найдите значения выражения

0,7542 х+0,2458 х-20, з, если х=220

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 01:45
    0
    0,7542 х+0,2458 х-20,3=1 х-20,3=220-20,3=199,7
  2. 10 февраля, 02:11
    0
    0,7542 х+0,2458 х-20,3, если х=220

    0,7542 х+0,2458 х-20,3=х-20.3=220-20.3=199.7