Найдите значения выражения:

0,7542 х+0,2458-20,9 если х = 220

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 17:55
    0
    0,7542 х+0,2458-20,9 = 0,7542 х-20,6542=0,7542*220-20,6542 = 165,924-20,6542=145,2698
  2. 27 мая, 19:11
    0
    просто подставляешь всесто икс свое 220.

    Ответ: 145,2698