Найди значения выражения 0,7542 х+0,2458 х-20,9 если х равно 220

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 13:57
    0
    0,7542x+0,2458x-20,9=x-20,9

    Если x=220, то x-20,9=220-20,9=199,1
  2. 15 января, 14:23
    0
    0,7542*220 + 0,2458 * 220 - 20,9 =

    165,924 + 54,076 - 20,9 = 199,1