Подумайте как устно выполнить вычисления в задание 219 Д) 62*16+38*16 Е) 85*44+44*15 Ж) 240*710+7100*76 З) 38*5800+380*520

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 04:11
    0
    62*16+38*16 = (62+38) х16=100 х16=160085*44+44*15 = (85+15) х44=100 х44=4400240*710+7100*76 = (240+760) х710=1000 х710=71000038*5800+380*520 = (580+520) х380=1100 х380=418000