Как решить уравнение 316+х=789-211

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 23:01
    0
    316+x=789-211

    316+x=578

    x=578-316

    x=262
  2. 5 июля, 01:58
    0
    316+x=789-211

    316+x=578

    x=578-316

    x=262

    316+262=578

    578=578