Длина земляного участка прямоугольной формы 84 м, а ширина 20 м.

Четвёртая часть участка занята огородом. Какова площадь огорода?

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 13:08
    0
    84*20=1680 (м. в квадрате) - площадь участка

    1680/4=420 (м. в квадрате) - площадь занятая огородом