Поезд при скорости 96 км/час проехал путь за 4 часа. С какой скоростью он проедет этот же путь за 6 часов?

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 08:00
    0
    96*4=384 км. (путь)

    384/6 = 64 км/час
  2. 24 апреля, 08:46
    0
    96*4=3849 (км) проедет за 4 ч.

    384/6=64 км/ч

    Ответ: поезд юудет идти со скоростью 64 км/ч