Упростите выражение 0.73 х-0.3+9.6 если х=21,100,0.01

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 05:45
    0
    0,73 х-0,3+9,6=0,73 х+9,3

    0,73*21+9,3=24,63

    0,73*100+9,3=82,3

    0,73*0,01+9,3=9,3073