Вычислить рациональным способом 32*99=

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 05:16
    0
    32*99=32 (100-1) = 32*100-32

    (32*100) - 32=3200-32=3168
  2. 19 июня, 06:06
    0
    (32*100) - 32=3200-32=3168