1 - (5/22+6/22)

(3/4+7/12) * 4

(7/16-1/4) : 4

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 00:58
    0
    1 - (5/22+6/22) = 1-11/22=22/22-11/22=11/22

    (3/4+7/12) * 4 = (9/12+7/12) * 4=16/12*4=16/3

    (7/16-1/4) : 4 = (7/16-4/16) : 4/1=3/16*1/4=3/64
  2. 2 февраля, 01:02
    0
    5.00|2_2_ _

    4_4_ |0.2272727272727272

    60

    4_4_

    160

    1_5_4_

    60

    4_4_

    160

    1_5_4_

    60

    4_4_

    160

    1_5_4_

    60

    4_4_

    160

    1_5_4_

    60

    4_4_

    160

    1_5_4_

    60

    4_4_

    160

    1_5_4_

    60

    4_4_

    160

    1_5_4_

    60

    4_4_

    16

    посмотри и увидишь