21 х-18=20 х+4-36 х+24 помогиите

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 07:45
    0
    21x-18=20x+4-36x+24

    21x-20x+36x=4+24+18

    37x=46

    x=46:37

    x=1,243 в периоде
  2. 6 мая, 08:01
    0
    21x-18=20x+4-36x+24 21x-20x+36x=4+24+18 37x=46 x = 46/37 x=1 9/37