Исследуй, как изменится результат, если значения а уменьшить на 2; увеличить на 3. а умножить 7 =,

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 05:25
    0
    1) 7-2=5

    5*7=35

    2) 7+3=10

    10*7=70

    3) 7*7=49

    7*49=343