число А составляет 20% числа В, а число В составляет 20% числа С. Найдите А/C?

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 19:53
    0
    В=1/5 С

    А=1/5 В=1/5 * 1/5 С=1/25 С

    А/С=1/25 С: С=1/25