Площадь комнаты 24 кв. м ее ширина 4 метра найти периметр комнаты

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 05:52
    0
    24/4=6 находим длину

    4+6+4+6=20
  2. 13 октября, 07:31
    0
    24:4=6-длина

    Р = (4+6) * 2=20 м