Коля поймал на 4 рыбы больше чем саша, когда они сложили и поделили поровну, то каждому досталось по 7 рыбок. сколько поймал каждый

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 07:38
    0
    4*7=28

    28/4=7
  2. 21 ноября, 09:10
    0
    7+7=14

    14-4=10