Как решить задачу? Коля и Саша ловили рыбу. Коля поймал на 4 рыбы больше, чем Саша. Когда они поделили рыбок поровну, то каждому досталось по 7 рыбок. Сколько рыбок поймал каждый мальчик?

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 00:39
    0
    7 + 7=14

    14 - 4=10

    10 : 2=5

    5 + 4=9

    Коля=9

    Саша=5