Найти значение выражение (395*52-603) * 25-960/24=?

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 09:42
    0
    498385 ответ выражения
  2. 27 февраля, 10:33
    0
    1) 395*52=20 540

    2) 20 540-603=19 937

    3) 19 937*25=498 425

    4) 960:24=40

    5) 498 425-40=498 385