Сумма трех последовательных натуральных чисел равна 1218 какие это числа?

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 11:45
    0
    эти число должны состоять из одного четного и двух нечетных

    1218/3=406 - это то самое четное, справа и слева от него остальные числа

    405+406+407=1218
  2. 9 октября, 14:28
    0
    1218:3=406 значит берем краиние числа

    405+406+407=1218