лодка плывёт по течению реки. скорасть течения реки 2 км в час. в некоторый момент гребец уронил в воду шляпу и, не заметив этого, плыть дальше. какое расстояние будет между лодкой и шляпой через 15 мин, есле собственная скорость лодки 9 км в час?

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 21:24
    0
    2+9=11 км/ч общая скорость

    11*15=165 (м) расстояние между лодкой и шляпой.