У вани 3 монеты по5 р., а у Нины 20 р. У кого из них больше денег и на сколько рублей больше?

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 14:51
    0
    1. У вани 3*5=15 ркблей

    2. У Нины 20 руб.

    3. Найдём у кого больше 20-15=5 руб.

    4. У Нины на 5 рубл. больше.
  2. 29 октября, 15:35
    0
    надо 3*5=15 рублей у вани.

    у нины 20 рублей

    20-15=5

    Ответ: У нины на 5 рублей больше денег чем у вани.