В загородном лагере за 3 летних месяца отдохнула 700 ребят. Из них в июне - 220 челове, а в июле - 180.

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 22:09
    0
    Сколько человек отдохнуло в августе?220 + 180 = 400 в 1 и 2 месяце 700 - 400 = 300 в августе
  2. 6 февраля, 23:45
    0
    220+180=400 (ребят) - отдохнули за июнь и июль.

    700-400=300 (ребят)

    Ответ: 300 ребят отдохнули в апреле.