За 1 день в столовой израсходовали 28 кг картофеля и 7 кг помидоров Во сколько раз больше израсходовали картофеля чем помидоров?

?

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 11:04
    0
    Чтобы найти во сколько раз больше, делим:

    28/7 = 4, то есть в 4 раза больше.
  2. 3 июля, 11:35
    0
    28/7=4 (кг) Ответ: в 4 раза больше израсходовали картофеля, чем помидоров.