бабушке 54 года, а внучка в 9 раз моложе. На сколько лет бабушка старше внучки?

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 17:15
    0
    54/9=6 лет внучке

    54-6=48 лет бабушка старше внучки
  2. 28 июня, 17:35
    0
    1) 54:9=6 (лет внучке)

    2) 54-6=48 (бабушка старше внучки на 48 лет)