Путешественник разделил маршрут на несколько равный этапов, Два этапа он прошёл пешком, три проехал на велосипеде, а остальные пять проплыл на лодке. Какова длина всего маршрута, если пешком он прошёл 24 км?

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 12:52
    0
    24:2=12 км - один этап

    2+3+5=10-этапов

    10*12=120 км
  2. 4 марта, 13:23
    0
    24/2=12 это первый этап

    2+3+5=10 - всего этапов

    10*12=120 км