В три овощные магазина завезли 1600 кг картофеля. через икс

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 14:25
    0
    а полное условие? потому что тут из ни чего хочешь наити
  2. 16 ноября, 15:59
    0
    1600-200-100-100=1200 осталось в трех магазинах

    если в третьем в 2 раза больше чем в каждом из двух остальных, то в первом и втором вместе столько же сколько в третьем

    1200/2=600 картофеля осталось в 3 магазине.

    600/2=300 картофеля осталось в 1 и 2 магазинах.

    300+100=400 картофеля завезли в первый и второй магазины.

    600+200=800 картофеля завезли в третий магазин.