Решить уровнения:

a) 87+x=174

б) 68:x=17

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 17:01
    0
    А) 87 + х = 174

    х=174-87

    х=87

    б) 68:х=17

    х=68:17

    х=4
  2. 20 марта, 17:21
    0
    87+х=174

    х=174-87

    х=87

    68:х=17

    х=68:17

    х=4