35-5+20-8-6=36 расставь скобки так чтобы получить указанный ответ: 35-5+20-8-6=48 35-5+20-8-6=8 27:3*5:45=1 45:5:27:3=1 81:36:4*9=1 32:8*2:56:7=1

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 04:05
    0
    (35-5) + (20-8-6) = 36 35-5+20-8-6=48 35-5+20-8-6=8 (27:3) * 5:45=1 (45:5) : (27:3) = 1 81: (36:4*9) = 1 (32:8*2) : (56:7) = 1
  2. 16 июля, 04:13
    0
    (35-5) + (20-8-6) = 36

    (27:3*5) : 45=1

    (45:5) : (27:3) = 1

    81: ((36:4) * 9) = 1

    (32:8*2) : (56:7) = 1

    (35-5+20) - (8-6) = 50-2=48