2 л. сиропа стоимостью 88 р. смешали с 20 л. родниковой воды по цене 2 р. 20 коп за 1 л. найдите стоимость и цену напитка.

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 08:57
    0
    1) 20*2.20=44 (р) - стоимость родниковой воды

    2) 88+44=132 (р) - стоимость напитка