4 4 4 4 какие знаки нужно поставить чтобы получилось 10

+3
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 22:01
    0
    (44-4) / 4=10

    44-4=40

    40/4=10
  2. 1 марта, 01:42
    0
    (4 4 - 4) : 4 = 40:4=10

    ...