Сумму чисел 25 и 57 уменьшить на частное чисел 54 и 6

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 03:21
    0
    (25+57) - 54:6=82-9=73

    ...
  2. 20 января, 05:05
    0
    25+57-54:6=82-9=73 ...