Помогите решить уравнение 11/12-y=11/24

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 04:53
    0
    11/12-у=11/24

    22/24-у=11/24

    у=22/24-11/24

    у=11/24

    11/12-у=11/24

    22/24-у=11/24

    22-24 у=11

    22-11=24 у

    11=24 у

    у=11:24

    у=11/24