решити по действиям 1,35:2,7+6,02-5,9+0,4:2,5 * (4,2-0,075

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 00:40
    -2
    1. 4,2-0,075=4,125

    2. 1,35/2,7=0,5

    3. 0,4/2,5=0,16

    4. 0,16*4,125=0,66

    5. 0,5+6,02=6,52

    6. 6,52 - 5,9=0,62

    7. 0,62-0,66=0,04