Купили 35 м обоев в рулонах, по 7 м в каждом, и столько же рулонов, по 10 м в каждом. Сколько метров обоев было в рулонах по 10 м?

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 01:07
    0
    1) 35/7=5 (рулонов

    2) 5*10=50 (метров)

    Ответ: 50 метров обоев было в рулонах по 10 м
  2. 17 октября, 01:32
    0
    1) 35/7=5 (рулонов)

    2) 5*10=50 (метров)

    Ответ: В рулонах по 10 м было по 50 м обоев