Из 32 м ткани изготовили 8 одиyнакавых больших зонтов от солнца. сколько ткани нужно чтобы изготовить 11 таких зонтов

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 18:43
    -1
    1) 32:8=4-скорость (или на один зонт)

    2) 4*11=44 (м) - ткани нужно.

    Ответ: 44 метра.
  2. 18 июля, 18:58
    +1
    1) 32:8=4 м ткани-идёт на один зонт.

    2) 11*4=44 м ткани-нужно.