уравнение - 13,7 - (-х) = - 4,9

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 07:25
    0
    -13,7 - (-х) = - 4,9

    -13,7 + х=-4,9

    х=-4,9+13.7

    х=8.8
  2. 30 января, 08:31
    0
    -13,7 - (-х) = - 4,9

    -13,7+х=-4,9

    х=-4,9+13,7

    х=8,8

    Ответ: 8,8.