a:20=40*3, K*110=110,210:с=420:6, 480:d=480

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 16:46
    0
    а: 20=40*3

    а: 20=120

    а=120*20

    а=2400

    2) К*110=110

    К=110:110

    К = 1

    3) 210:с = 420:6

    210:с = 70

    с=210:70

    с = 3

    4) 480:d=480

    d=480:480

    d = 1