3,4x+5,7x+6,6x-4,7x при x = 3,6

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 07:46
    0
    3,4x+5,7x+6,6x-4,7x = (3,4x+6,6x) + (5,7x-4,7x) = 10 х+х=11 х

    11*3,6=39,6