48+42*18:63-56 = как правильно написать по действиям правильно??

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 01:24
    0
    Сначала реши умножение (42 х18), потом раздели полученное число. После этого прибавь его к 48, и после этого найди разность с 56.
  2. 22 ноября, 01:50
    0
    42*18=756

    756/63=12

    48+12=60

    60-56=4