Найдите значения суммы и разности чисел (10-11)

48,93 и 41,83

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 04:14
    0
    Задание не совсем понятно. Сумму и разность каких чисел надо найти?

    Если 10 и11, то

    10+11=21

    10-11=-1

    Если 48,93 и 41,83, то

    48,93+41,83=90,76

    48,93-41,83=7,1