решите уравнения:

х+12,4=11,4

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 19:40
    0
    х+12,4=11,4

    х=11,4-12,4

    х = - 1

    проверка - 1+12,4=11,4
  2. 9 сентября, 20:13
    0
    х+12,4=11,4

    х=11,4 - 12,4

    х=-1