корень уравнения 53y-44y=387

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 17:04
    0
    53y-44y=387

    (53-44) y=387

    9y=387

    y=387:9

    y=43
  2. 28 января, 18:03
    0
    53y-44y=387

    9 у=387

    у=387/9

    у=43