Решите уравнение 53y-44y=378

Также найдите площадь участка прямоугольной формы со сторонами 11 м и 4 м

Второй я могу сам решить но не хочу ибо лень

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 02:23
    0
    53 у-44 у=378

    9 у=378

    у=378/9

    у=42

    11*4=44