Как решить уровнение 53y-44y=387

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 19:18
    0
    53-44=9y

    9y=387

    y=387:9

    y=43
  2. 26 октября, 20:39
    0
    53y-44y=387

    (53-44) y=387

    9y=387

    y=387:9

    y=43