42 пакета с апельсинавым соком и 54 пакета с яблочным соком разложили в одинаковые ящики по 6 пакетов в каждый. На сколько больше ящиков получилась с яблочным соком, чем с апельсиновым?

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 04:55
    0
    1) 42:6=7 (я) ящиков с апельсиновым соком

    2) 54:6=9 (я) ящиков с яблочным соком

    3) 9-7=2 (я) разница

    Ответ: с яблочным соком на 2 ящика больше.