Составь все возможные равенства из чисел 80,6,480.

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 11:09
    0
    Я так поняла что только с умножением - *.

    ну вот

    80=40*2

    8*10

    20*4

    6=3*2

    6*1

    2*3

    480=240*2

    120*4

    480*1