Периметр квадрата 3 см 6 мм. Найди его стороны. Вычисли площадь

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 04:27
    0
    3 СМ=30 ММ Площадь=30*6=180

    180 ММ=18 СМ
  2. 31 марта, 05:55
    0
    3 см 6 мм переводим в мм=36 мм

    36/4=9 мм сторона квадрата

    S=9*9=81 мм или 8 см 1 мм