решите уравнение.

612-3 х=3

Запишите большее из чисел 25,054

25,16

52,82.

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 23:57
    0
    1) 612-3 х=3

    3 х=612-3

    3 х=609

    х=609:3

    х=203

    2) 52,82 больше 25,16, а 25,16 больше 25,054

    52,82>25,16>25,054
  2. 15 октября, 00:21
    0
    1. 612-3 х=3

    -3 х=-612+3

    -3 х=-609

    х=-609: (-3)

    х=203

    Ответ: х=203

    2. Наибольшее число - 52,82