Найди корни уравнения, пользуясь записью деления с остатком 1652/82=20 (12 ост) а) 20*82=1652-Х

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 09:17
    0
    20*82=1652-X

    1640=1652-X

    1640+X=1652

    X=12