Помогите решить

203:Н=Г: 4

Т-400:10=С

Т=64 - (Н-Г)

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 13:21
    0
    НГ=203*4 НГ=812 Т-40=СТ-С=40 Т=64-Н+ГТ+Н-Г=64