Вычислите рациональным способом;

0,4*3,56 * (-2,5) ;

3,6*0,03+6,4*0,03;

0,2 * (-12,51) * 5;

-12,3*0,054 + (-12,3*) * 0,054

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 15:25
    0
    -2,5*0,4*3,56=-3,56

    0,03 * (3,6+6,4) = 0,03*10=0,3

    0,2*5 * (-12,51) = - 12,51

    0,054 (-12,3-12,3) = - 1,3284